Пожар на птицефабрике в Магнитогорске: ликвидировано открытое горение

Фильтры

Регион

Новости

Пожар на птицефабрике в Магнитогорске: ликвидировано открытое горение

3 октября в Магнитогорске произошел крупный пожар на территории птицеводческого комплекса. Возгорание произошло в одном из птичников, площадь которого составила 800 квадратных метров. К счастью, в момент инцидента людей и животных внутри не оказалось.

Пожарные организовали забор воды из пожарного водоема на территории комплекса и сформировали два боевых участка для тушения. В операции по ликвидации пожара принимали участие 32 человека и восемь единиц техники. На момент локализации пламени площадь возгорания увеличилась до 1,2 тысячи квадратных метров. Открытое горение было устранено около 18:00. В настоящее время устанавливаются причины произошедшего.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.