ООО «Хумана Раша» начнет деятельность в России выводом новых продуктов на рынок детского питания.

Фильтры

Регион

Новости

ООО «Хумана Раша» начнет деятельность в России выводом новых продуктов на рынок детского питания.

Руководство одного из крупнейших европейских производителей детского питания премиум- класса Humana Gmbh приняло решение о создании в России дочерней компании – ООО «Хумана Раша». Старт деятельности новой организации будет ознаменован расширением ассортимента продуктов компании на российском рынке.

Сегодня на полках российских магазинов бренд Humana представлен сухими молочными смесями – заменителями грудного молока для здоровых детей и для детей с проблемами пищеварения. ООО «Хумана Раша» расширит ассортимент новой линейкой быстрорастворимых детских каш, а также выведет на рынок сухие молочные смеси в экономичной картонной упаковке.

Среди новых сухих молочных смесей – смесь с гречневыми хлопьями для детей с полугода и смесь с яблоком для детей с 10 месяцев – уникальные продукты, не имеющие аналогов на российском рынке.

Все продукты компании производятся под строгим контролем и соответствуют высоким немецким требованиям качества

ООО «Хумана Раша» нацелена на создание стабильных и надежных отношений с российскими партнерами, а также на обеспечение доступности высококачественных продуктов питания для малышей на всей территории России.

Источник: Humana

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ