Новое Сердечное мороженое от «Коровки из Кореновки»

Фильтры

Регион

Новости

Новое Сердечное мороженое от «Коровки из Кореновки»

Этой осенью всё будет в шоколаде! Теперь серию двухслойного мороженого «Коровка из Кореновки» в семейном формате дополняет ванильный пломбир с шоколадной крошкой и шоколадным сердечком внутри. Это новинка для ценителей шоколадных десертов, способная создать атмосферу сердечности, тепла и уюта, что так важно в пасмурные и холодные дни.

Впервые Сердечное мороженое появилось в конце 2020 года и за прошедший год стало настоящим хитом среди покупателей. Внутри мороженого – яркая начинка в форме сердца, и каждый ломтик выглядит как самостоятельный и аппетитный десерт.

Это уже пятый вид Сердечного мороженого под брендом «Коровка из Кореновки». В  основе двухслойного мороженого «Коровка из Кореновки» - ингредиенты высочайшего качества:  шербет из 100% натуральных ягод смородины и спелых экзотических манго и маракуйи; ванильный, шоколадный и фисташковый пломбир из свежайших кубанских сливок.

Который год бренд «Коровка из Кореновки» ломает стереотипы о том, что осень и зима – не время для холодного лакомства. Благодаря ярким сочетаниям вкусов Сердечного мороженого, его уникальной подаче и  высокому качеству, пломбир от «Коровки из Кореновки» любим и востребован в любой сезон!

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)