Новинка от Twix - шоколадное яйцо

Фильтры

Регион

Новости

Новинка от Twix - шоколадное яйцо



Кондитерский гигант Mars объявил в прошлом году о выпуске некоторых новинок в секторе сезонных сладостей, в том числе, сахарного печенья Twix к рождественскому сезону 2012 года. Хотя многие из них так не появлялись на полках американских супермаркетов, очередная новинка от Mars стала неожиданностью для многих покупателей. О выпуске шоколадного яйца Egg Twix, приуроченного к пасхальному сезону 2013 года, компания не сказала ни слова.

Новинка представляет собой небольшой батончик Twix, стилизованный в виде яйца и предназначенный в качестве милого подарка поклонникам бренда к Пасхе. Упаковка радует глаз приятными пастельными тонами, как раз в духе пасхального праздника.



Но, не смотря на довольно необычную форму, это определенно классические палочки Twix! Да в виде яйца, да, больше, чем обычно, но это любимый многими шоколадный батончик Twix, с той же карамелью и песочным печеньем, покрытый толстым слоем вкусного молочного шоколада.



С другой стороны, как отметили некоторые критики, изменение формы продукта, безусловно, повлияло на его вкусовое восприятие. Печенье, как отмечают поклонники бренда, чувствуется больше, чем в стандартной классической палочке Twix. Карамель, по мнению некоторых, немного более соленая, а вот сам молочный шоколад – слишком сладкий.

Размер новинки довольно большой. Twix в виде яйца весит около одной унции (около 24,5 гр), хотя обычные палочки Twix весят примерно, 0,89 унции ( около 21,8 гр), так что новинка выглядит более существенно.
Широкая, плоская форма позволяет также чувствовать, что шоколадка более массивная, чем есть на самом деле.
Безусловно, компания Mars вкладывает много сил в сезонные версии своих популярных продуктов. Twix Egg не стал исключением. Компания-производитель уверена, что новая сезонная версия любимого лакомства станет популярной среди поклонников бренда и уже задумывается над повторением выпуска в будущем пасхальном сезоне.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ