Mossa Group представляет новый инвестиционный продукт – слоеный карамельный крекер

Фильтры

Регион

Новости

Mossa Group представляет новый инвестиционный продукт – слоеный карамельный крекер

Mossa Group выводит на рынок новый продукт – инвестиционный проект по производству слоёного карамельного крекера «Mossa CCC 1600 standart Imaforni inside®».



В рамках развития деятельности компания Mossa Group продолжает разработку и частичную реализацию комплексных и эффективных решений, направленных на создание прибыльного бизнеса и повышение его ценности, благодаря чему в портфеле Mossa Group постоянно появляются всё новые инвестиционные проекты, способные принести прибыль инвестору и повысить ценность его бизнеса.

Специалистами компании Mossa Consulting и Mossa Equipment, при поддержке компании Imaforni, был разработан комплексный инвестиционный проект с высоким потенциалом прибыльности вложений – «Mossa CCC 1600 standart Imaforni inside®» - проект по производству карамельного крекера. Слоёный карамельный крекер – это новая категория продуктов вне категории крекера и слоёных изделий, которая сочетает в себе все, что может способствовать его успеху на рынке в ближайшие годы:

· более сладкий и насыщенный вкус;

· новизна, новая категория продуктов;

· более высокая маржинальность, то есть более короткие сроки окупаемости

· более высокие показатели эффективности инвестиционного проекта (NPV, PI, IRR).

Предлагаемый продукт это одновременно крекер и «слойка»,по структуре очень слоистый, глянцевый и сладкий как слойка (за счет специально разработанных для этого узлов и рецептуры), но по форме – это крекер и делается он на базе крекерной линии производства компании Imaforni.

В состав проекта по производству слоёного карамельного крекера от Mossa Group «Mossa CCC 1600 standart Imaforni inside®» входит:

1. Посещение завода в Индонезии для ознакомления с процессом производства карамельного крекера (технология производства данного продукта обкатана на линии Imaforni в Индонезии).

2. Разработка комплексной стратегии реализации проекта (маркетинговый блок (включая торговую марку и дизайн упаковки), производственный блок и финансовый блок (включая построение прогнозных ОПУ, Баланса, ДДС и расчет NPV, PI и IRR)).

3. Рецептура и технологическая карта процесса производства.

4. Инжиниринг и технологическое проектирование в помещении заказчика.

5. Организация доставки оборудования его шефмонтаж и запуск конечного продукта.

6. Обучение персонала заказчика.

7. Лизинг на три года под залог поставляемого оборудования в рублях или евро (оплата до отгрузки 30%)*.

8. Послепродажное обслуживание и сервис.

*В случае кредитоспособности юридического лица.

Источник: Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)