Mossa Group: от оборудования к разработке и частичной реализации инвестиционных проектов

Фильтры

Регион

Новости

Mossa Group: от оборудования к разработке и частичной реализации инвестиционных проектов

Компания «Mossa Group» разработала ряд инвестиционных проектов по производству кондитерских изделий.

В рамках развития деятельности компания «Mossa Group» разработала готовые инвестиционные проекты по производству сахаристых и мучных кондитерских изделий.

Для российского рынка мучные кондитерские изделия являются традиционным продуктом, сейчас они занимают первое место по продажам среди всех кондитерских изделий. Сегмент печенья, по-прежнему остается самым крупным, демонстрируя лишь структурные изменения спроса, по всем фронтам лидирует сахарное печенье, на его долю приходится 60% рынка, с небольшим отставанием следует сдобное печенье - 35%.



Для принятия верных инвестиционных решений, можно воспользоваться уже готовыми проектами от компании «Mossa Equipment». В стоимость каждого проекта уже включен комплекс качественного оборудования для производства всех видов кондитерских изделий, а также пакет услуг по стратегическому планированию и постарению финансовой модели. Кроме того, являясь надежным партнером для своих клиентов, Mossa Equipment также берет на себя частичную реализацию каждого проекта.

Готовый инвестиционный проект от Mossa Group = комплекс оборудования стратегия финансовая модель

С каждым днем все больше производителей выбирают инвестиционные проекты, предпочитая их покупке просто “голого” оборудования. Такая заинтересованность стимулирует отдел разработок компании Mossа Equipment на поиски новых перспективных направлений инвестирования и создание новых проектов способных принести прибыль и повысить ценность бизнеса.

Минимальный объем инвестиций необходимый для реализации проекта составляет 300 000 евро, причем дисконтированная прибыль за вычетом инвестиций может составить порядка 903 352 евро. Индекс прибыльности такого проекта(IRR) не менее 65%.

Для удобства своих клиентов компания Mossa Equipment разместила на сайте инвестиционный калькулятор, где каждый производитель, указав необходимые параметры производства и сумму инвестирования, может рассчитать прибыльность и эффективность любого проекта (https://mossaequipment.com)

На сегодняшний день, в портфеле компании уже есть следующие проекты:

· Проект по производству весового сахарного печенья (Mossa SB 1000 basic, Mossa SB 1000 standart)

· Проект по производству затяжного и сахарного печенья упакованного (Mossa SHBP 2000 premium, Mossa SHBP 1500 premium)

· Проект по производству сахарного печенья упакованного (Mossa SBP 1000 premium)

· Проект по производству сдобного и овсяного печенья (Mossa WC 500 basic)

· Проект по производству овсяного печенья и пряников (Мossa WC 500 standart)

· Проект по производству сдобного печенья с декором (Mossa DC 500 premium)

Кроме того, ориентируясь на требования рынка и пожелания клиентов, компания недавно разработала ряд инвестиционных проектов по производству сахаристых кондитерских изделий:

· Проект по производству конфет (батончиков) нуга и карамель (упаковка)(Mossa NSP 1300 premium)

· Проект по производству зефира одноцветного, двухцветного и с начинкой, обсыпанного или глазированного (Mossa ZB 500 standart)

· Проект по производству помадных и желейных конфет (Mossa JS 500 premium)

· Проект по производству конфет шоколадных «пралине» (Mossa CS 350 premium, Mossa CS 650 premium, Mossa CS 1100 premium)

· Проект по производству сложного печенья "бонжур" (Mossa CB 800 premium)

Готовые инвестиционные проекты позволяют производить широкий ассортимент мучных и сахаристых кондитерских изделий. Все проекты корректируются в соответствии с требованиями клиента: Технологи разрабатывают оптимальные рецептуры и технологические карты производства, квалифицированные инженеры подбирают и производят состыковку большого числа производителей оборудования, соответствующего каждому технологическому процессу, начиная от участка хранения, приемки, подготовки сырья, основной технологической линии, участком первичной и вторичной упаковки, заканчивая вспомогательным оборудованием (компрессоры, парогенераторы и т.д.)

В процессе проектирования специалисты компании выезжают к клиенту для совместного окончательного согласования проекта и его корректировки со специалистами заказчика. Данный этап позволяет исключить риск выбора неподходящего оборудования и потери времени при последующем монтаже.

На заключительном этапе проекта осуществляется запуск производства и проверка качества выпускаемой продукции заявленным требованиям.

Кроме того, в рамках послепродажного обслуживания Mossa Group осуществляет сервисную (техническую) и консультационную поддержку клиента для поддержания стратегии компании, обеспечивая маркетинговой информацией о состоянии рынка.

Инвестиционные проекты от Mossa Group, это целые комплексные решения, которые помогут вам создать действительно эффективный бизнес по производству всех видов кондитерских изделий. Специалисты компании осуществят для вас весь процесс от анализа информации о рынке до разработки рецептур продуктов, выберут необходимое оборудование и произведут стыковку. Mossa Group запустит производство, обеспечит вас маркетинговой информацией, а также окажет сервисную и консультационную поддержку.

Mossa Group (www.mossagroup.com) – оказывает комплексные услуги по расширению и поддержанию бизнеса, занимается поиском и внедрением эффективных решений, увеличивающих стоимость бизнеса клиентов, а также оказывает превосходный сервис. Сегодня в Mossa Group входят:

· Mossa Consulting (www.mossaconsulting.com) – услуги стратегического консалтинга, нацеленного на увеличение стоимости и эффективности бизнеса клиентов, сочетающего уникальные современнейшие методики, профессиональный опыт и глубокое знание особенностей рынка.

· Mossa Equipment (www.mossaequipment.com) – поставки оборудования «завод под ключ», инжиниринг, технологическое проектирование, а также осуществление маркетинговой, технологической и технической поддержки предприятиям кондитерской и макаронной отраслей.

· Mossa Distribution (www.mossadistribution.com) – осуществляет дистрибьюцию широкого ассортимента продуктов питания от ведущих производителей.

Источник: Пресс-служба Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ