Mon Bon подготовил специальные предложения к Новому году

Фильтры

Регион

Новости

Mon Bon подготовил специальные предложения к Новому году

К новогодним праздникам 2014-2015 один из самых известных российских производителей французских пирожных макарон компания Mon Bon подготовила для своих клиентов по-настоящему волшебную рождественскую коллекцию "Сказочный лес".

К новогодним праздникам 2014-2015 один из самых известных российских производителей пирожных макарон компания Mon Bon подготовила для своих клиентов по-настоящему волшебную рождественскую коллекцию "Сказочный лес". Она порадует не только изобилием сладостей, новыми вкусами и потрясающим оформлением, но и действительно выгодными предложениями.

На Новый год можно купить изумительно вкусные макароны с милыми изображениями лесных зверей и нанесенными на пирожные сладкими текстами поздравлений в специально подготовленных для праздника тематических коробках. Не упустите возможность попробовать лимитированный рождественский вкус "Грушевый глинтвейн". Пряное пирожное с сочным пюре из свежих плодов создаст в доме потрясающую праздничную атмосферу. Также покупателей ждут ассорти из маршмеллоу и банки с домашней мягкой карамелью. Чтобы получить выгоду от покупки, можно воспользоваться специальными новогодними предложениями из нескольких наборов или видов сладостей. Они предполагают скидку до 10% и бесплатное оформление подарка лентами.

Сладости от Mon Bon давно полюбились московской публике и по праву считаются лучшими в редакциях многих авторитетных кулинарных журналов — например, "Гастрономъ", "Хлеб&Соль" Юлии Высоцкой, "JAMIE" Джейми Оливера и других. Все десерты готовятся вручную из натуральных ингредиентов. В Mon Bon никогда не используют консерванты, подсластители, загустители, подкислители, улучшители вкуса, искусственные красители и ароматизаторы. Вся продукция не содержит глютен.

Mon Bon всегда отличали не только незабываемый вкус и отличное качество продукции, но и внимательный подход к дизайну. Над упаковкой, открытками и изображениями работают первоклассная команда дизайнеров и популярный иллюстратор Екатерина Успенская, работающая с Buro 24/7, журналом Allure и многими другими модными проектами. Так что каждый набор — своего рода произведение искусства. Новогодняя коллекция позволит это почувствовать.

Купить пирожные макарон и другие сладости от Mon Bon можно на сайте mon-bon.ru, в фирменном корнере марки в ТЦ "Афимолл" (Пресненская наб., 2; второй этаж (по нумерации ТЦ), у главного фонтана) или на рождественской ярмарке в ТЦ "Метрополис" (Ленинградское ш., 16; первый этаж, центральный атриум).

Источник: b2blogger.com

Также в разделе

Комментарии (0)