Milka представляет новинку – шоколадный микс Milka Bitz

Фильтры

Регион

Новости

Milka представляет новинку – шоколадный микс Milka Bitz

Бренд Milka представляет новый продукт на российском рынке – шоколадный микс Milka Bitz, который с конца января 2012 года активно поддерживается интегрированной рекламной кампанией.

Milka в новом формате представлена двумя вкусами: Milka Clusters Bitz - с сочным изюмом и хрустящими кукурузными хлопьями, и Milka Lila Stars Bitz - с цельным фундуком и двумя видами шоколада. Milka Bitz просто незаменим в любых ситуациях: на работе, на учебе, в кино, на ходу, дома с семьей или на вечеринке с друзьями. Это вкусный перекус, от которого невозможно оторваться!

Интегрированная рекламная кампания для поддержки новой продуктовой линейки была разработана агентством Crispin, Porter Bogusky, адаптирована агентством Saatchi & Saatchi Russia. Главным элементом коммуникации стал яркий и динамичный телевизионный рекламный ролик, созданный в рамках глобальной коммуникационной платформы «Milka. Решись быть нежным». Попробовав Milka Bitz, главный герой ролика решается проявить нежность к своему сыну и активно включается в его игру на детской площадке – ведь «жизнь слишком хороша, чтобы просто сидеть на скамейке».

Рекламная кампания включает также увлекательный интернет-проект «Мастер-класс по жеванию», реализованный в популярных социальных сетях «В Контакте» и Facebook, масштабную дегустационную программу и специальное функциональное оборудование для различных точек продаж.






Бренд Milka

Milka уже более 100 лет является одним из самых популярных брендов шоколада в Европе (существует с 1901 года). C 2004 года Milka продается на российском рынке. Секрет удивительной нежности Milka в уникальном рецепте с добавлением настоящего альпийского молока. Именно за удивительно нежный вкус шоколад Milka так любят потребители.

В сентябре 2011 года Milka запустила новую глобальную коммуникационную платформу «Решись быть нежным». Новая кампания призвана напомнить нашим потребителям о важности проявления нежных эмоций. В современном мире люди все реже проявляют нежность по отношению друг к другу. Сейчас гораздо выгоднее быть напористым и резким, в то время как проявление внимания, любви и заботы постепенно уходит из нашей жизни. Шоколад Milka раскрывает в людях их настоящую внутреннюю нежность и вдохновляет на проявление нежности друг к другу. Ведь нежность делает нашу жизнь добрее, а мир – лучше.

Источник: Крафт Фудс Рус

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ