Международная выставка «АгроЭкспоСибирь – 2020» откроется 27 октября

Фильтры

Регион

Новости

Международная выставка «АгроЭкспоСибирь – 2020» откроется 27 октября

Организаторы международной выставки «АгроЭкспоСибирь – 2020» и форума «АПК Сибири: настоящее и будущее» — ООО «ДЛГ РУС» и IFWexpo Heidelberg GmbH — уточнили сроки проведения мероприятий: 27-29 октября. Об этом сообщает отраслевой портал «АгроXXI».

Крупнейшие в Сибири агропромышленная выставка и форум в Барнауле состоятся в крупнейшем спортивном комплексе «Темп» столицы Алтайского края — Барнаула. В этом году комитет выставки ожидает роста числа экспонентов, посетителей выставки и участников форума.

Прошлогодняя выставка «АгроЭкспоСибирь», которая была лишь второй по счету, собрала 77 компаний России, Германии и Казахстана. Количество ее посетителей по сравнению с 2018 годом выросло на 60% — до 2060 человек, приехавших в Барнаул из разных городов Алтайского края, Томской, Кемеровской и Новосибирской областей.

Помимо жителей Сибири на выставке и форуме побывали делегации из Подмосковья, Воронежской и Белгородской областей. В рамках форума «АПК Сибири: настоящее и будущее» 2019 года было проведено 15 деловых мероприятий. Спикеры представляли отраслевые союзы и ассоциации, аграрные вузы, центры развития биотехнологий, крупные сельскохозяйственные компании и фермерские хозяйства. 

В общей сложности в форуме участвовало более 700 специалистов разных секторов аграрного производства. Все они отметили актуальность тематики и востребованность мероприятия. С его программой вы можете ознакомиться здесь.

Деловая программа выставки «АгроЭкспоСибирь – 2020» и форума будут не менее насыщенными. Оба мероприятия проходят при поддержке Минсельхоза РФ, правительства Алтайского края регионального министерства сельского хозяйства и смежных ведомств. Федеральное министерство сельского хозяйства Германии готовит коллективный стенд, где будут представлены инновации для животноводства и растениеводства. 

Компании «ДЛГ РУС» и IFWexpo Heidelberg GmbH представляют в России немецкое сельскохозяйственное общество Deutsche Landwirtschafts-Gesellschaft (DLG) — организатора крупнейших выставок Agritechnica и EuroТier, которые проводятся в Ганновере. Дочерние структуры DLG будут оперативно отражать подготовку к мероприятиям на сайте выставки «АгроЭкспоСибирь» и форума «АПК Сибири: настоящее и будущее».

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ