"Медвеган" стал добрым

Фильтры

Регион

Новости

"Медвеган" стал добрым

Конфета дарит радость, а если она еще и вкусная, и состав не вызывает вопросов, то ее непременно нужно съесть. Эту нехитрую мысль дизайнеры агентства Stors вложили в концепцию нового дизайна упаковки "Медвеган", создав современную и активную визуализацию.

«Медвеган» — это особая сладость, которая рушит все стандартные представления о конфетах на основе семечки и орехов, сохранив при этом натуральные свойства.

С точки зрения фонетики, «Медвеган» эмоционально создает образ большого друга. Существующий герой на упаковке никак это не демонстрировал. Было решено заменить изображение медведя. В новом дизайне он получился более эмоциональным. Широкая улыбка и поднятые вверх лапы создали ощущение открытости, передали доброту и наполнили героя драйвом, который распространяется на всех вокруг.

С помощью геометрических элементов — волн, треугольников — семечек, и кругов — дополнительных ингредиентов начинки, была создана динамика. Она в сочетании с добрым и веселым образом сделала сладость универсальным продуктом.

Более взрослая аудитория предпочтет «Медвеган» за доброту и честность, молодежь выберет за активность и энергию, а дети полюбят эту конфету за игривость и озорство.

Предыдущий дизайн:

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ