Кондитерская фабрика «Витьба» будет продвигать свою продукцию на рынке Китая

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика «Витьба» будет продвигать свою продукцию на рынке Китая

Вопросы налаживания двустороннего взаимовыгодного сотрудничества кондитерской фабрики «Витьба» (Витебская область) с шанхайской компанией Shanghai YuanDian Food Co., Ltd. были в центре встречи 16 октября 2019 г генерального консула Беларуси в Шанхае Валерия Мацеля с генеральным менеджером компании Сунь Лицзюань.

Как сообщает пресс-служба генерального консульства Беларуси в Шанхае, стороны обсудили вопросы продвижения на рынок КНР специально разработанной для китайских потребителей линейки вафельной продукции предприятия «Витьба», а также налаживания сотрудничества компании с белорусскими предприятиями, принимающими участие во II-й Китайской международной выставке Импорт ЭКСПО, которая пройдет в Шанхае 5-10 ноября 2019 г.

Государственное предприятие «Кондитерская фабрика «Витьба» специализируется на производстве сухих завтраков, а также одно из наиболее значимых предприятий Беларуси по выпуску мучных кондитерских изделий. Кондитерский комбинат «Витьба» является головным предприятием для двух производственных филиалов: в Полоцке и Оршанском районе.

Источник: primepress.by

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ