Кондитерская фабрика «Сладонеж» планирует увеличить экспорт продукции в Китай

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика «Сладонеж» планирует увеличить экспорт продукции в Китай

Представители кондитерской фабрики «Сладонеж» встретились со своими действующими китайскими партнерами в Шанхае.

В мае текущего года на международной выставке пищевой продукции SIAL China 2018 в Шанхае российская компания «Сладонеж» заключила соглашение с китайской компанией о сотрудничестве, после чего стала поставлять свою продукцию в КНР.

По словам директора по экспорту «Сладонеж» Татьяны Хафизовой, цель поездки представителей кондитерской фабрики в Шанхай — составление планов на 2019 год и ознакомление с китайским оборудованием для кондитерского производства.

Так было достигнуто соглашение о ежемесячных поставках в Китай 10 контейнеров кондитерских изделий. Также в ходе визита российские представители изучили культуру потребления сладостей. Так у китайского потребителя главное требование —  индивидуальная упаковка продукции по 200-500 грамм. Поэтому достигнута договоренность о том, что кондитерская фабрика «Садонеж»  будет поставлять свою продукцию в Китай, где ее уже будут упаковывать.

При этом, Татьяна Хафизова добавила, что в 2019 году «Сладонеж» намерен экспортировать в Китай 1000 тонн продукции в год, за счет вафельной продукции и адаптации упаковки, парлиновых конфет и сахарного печенья.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ