Кондитерская фабрика «Саратовская» (ГК «Букет») подготовилась к сезону новогодних подарков

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика «Саратовская» (ГК «Букет») подготовилась к сезону новогодних подарков

Более 1 млн подарочных наборов в скором времени поступят на прилавки магазинов страны.

Учитывая потребности различных категорий потребителей, фабрика увеличила ассортимент новогодних подарков на 15%, подготовив  более 50 наименований подарочных наборов для детей и взрослых. Подарки представлены в различных ценовых сегментах – от бюджетного до премиального. Традиционно в новогодней коллекции кондитерской фабрики есть место и для корпоративных подарков - стильных жестяных туб и наборов конфет в новогоднем дизайне.

«Важно отметить, что благодаря эффективной технологии производства и высокой доли ингредиентов российского производства нам удалось сохранить среднюю цену на новогодний подарок кондитерской фабрики на прошлогоднем уровне при неизменном высоком качестве продукта»,  - отметил  генеральный директор кондитерской фабрики «Саратовская» Максим Нусс.

Приобрести подарки можно будет не только в крупных федеральных сетях «Лента», «Ашан», «Метро», «X5 Retail Group», но и в сети магазинов «Детский Мир», где они будут представлены в этом году впервые.

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году. В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 275 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 8 стран мира.

За последние 3 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

С 1998 года фабрика входит в российскую промышленно-инвестиционную группу компаний «Букет», которая реализует проекты в сфере сельского хозяйства, масложирового бизнеса, производства продуктов питания, машиностроения и девелопмента.

Источник: ЗАО «Кондитерская фабрика «Саратовская»

Также в разделе

Комментарии (1)