Кондитерская фабрика "Красная Звезда" отметила 110-летие

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика "Красная Звезда" отметила 110-летие

В августе 2009 года , в рамках празднования юбилея, прошел съезд дистрибьюторов кондитерской фабрики "Красная Звезда". В рамках съезда прошла конференция, с участием руководства фабрики, ведущих менеджеров и дистрибъюторов; круглый стол, на котором можно было пообщаться с начальниками всех служб предприятия; экскурсия по фабрике, во время которой все желающие смогли самостоятельно изготовить конфеты, а также обучающий семинар, с привлечением ведущих новосибирских бизнес-тренеров. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

"Красная звезда" одно из старейших предприятий Сибири, с добрыми многолетними традициями.
Кондитерская фабрика была основана в 1899 году, купцом Браниславом Бороздичем. За последние годы на "Красной звезде" произошли большие перемены: были существенно увеличены производственные мощности, расширен ассортимент.

В августе 2009 года , в рамках празднования юбилея, прошел съезд дистрибьюторов. Наши покупатели приехали из различных регионов России и стран СНГ.В рамках съезда :

проведена конференция, с участием руководства фабрики,

круглый стол, на котором можно было пообщаться с начальниками всех служб предприятия,
экскурсия по фабрики, во время которой все желающие смогли самостоятельно изготовить конфеты,
обучающий семинар, с привлечением ведущих новосибирских бизнес-тренеров и др.

Дистрибьюторами был отмечен высокий уровень проведения мероприятия. Мы также остались довольны лояльностью наших клиентов и сделанными в рамках съезда заказами.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)