КФ "ТАКФ" выпустила сладкие новинки

Фильтры

Регион

Новости

КФ "ТАКФ" выпустила сладкие новинки

Кондитерская фирма «ТАКФ», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», вновь дополнила свой ассортимент, представив покупателям сразу несколько оригинальных новинок.

Открывают список летних продуктов желейные конфеты «Лето» с запоминающимися вкусами: клубника-базилик и манго-маракуйя. Яркая, легкая и вкусная новинка еще и содержит натуральные пищевые волокна, полезные для пищеварения.

Для поклонников классических вкусов кондитерская фирма «ТАКФ» выпустила помадные конфеты «Веснушки». Нежный корпус новинки содержит печенье, жареный арахис, какао и корицу. Конфеты умельченного формата в упаковке флоу-пак с изображением веселой девчонки с озорными веснушками понравятся как детям, так их родителям.

Большое пополнение получил сегмент мучных кондитерских изделий. Пряники «Бабушкины сказки» в упаковке с изображением персонажей известных сказок удачно совмещают современный дизайн с известными сказочными сюжетами, и, главное, позволяют насладиться вкусом традиционных пряников с любимыми начинками: малиной, вареной сгущенкой и даже имбирем. Также в этом сегменте выпущена новая линейка кондитерских изделий с полезными добавками «Душистый колосок». Овсяное печенье и пряники этой марки содержат куркуму, злаки, кунжут, гречку, отруби и семена льна.

Ценителей вкусного и питательного перекуса приятно удивят новые мини-батончики «Torronfetta» из нуги и соленого арахиса, покрытые слоем молочно-шоколадной глазури. Контрастное сочетание вкусов дополняется необычным и запоминающимся дизайном обертки, выполненном в стиле ретро-комиксов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)