Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в ежегодной крупнейшей международной FMCG-выставке «Gulfood 2020»

Фильтры

Регион

Новости

Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в ежегодной крупнейшей международной FMCG-выставке «Gulfood 2020»

Это знаменитое мероприятие традиционно предоставляет производителям кондитерских изделий уникальную возможность продемонстрировать свою продукцию и встретиться с крупнейшими мировыми и региональными дистрибьютерами.

«Объединенные кондитеры» регулярно принимают участие в «Gulfood» и в этом году подготовили множество интересных новинок, разработанных с учетом вкусовых предпочтений местного населения, в частности, новую экспортную линейку вафель «Alionka Al-Crisp»® с популярными этно-вкусами: апельсином, имбирем и кардамоном. Также был представлен богатый ассортимент кондитерских изделий предприятий Холдинга, разработанных и сертифицированных в соответствии с нормами халяль, и широко представленных в магазинах торговых сетей ближневосточных стран.

Рынок Ближнего Востока является очень перспективным для российских кондитеров из-за популярности сладостей и схожести во вкусах. «Объединенные кондитеры» стремятся максимально использовать потенциал этого направления, и уделяют особое внимание сертификации своих экспортных продуктов. Так, линейка кондитерских изделий халяль постоянно расширяется и насчитывает уже порядка полусотни наименований.

В рамках «Gulfood 2020» делегация «Объединенных кондитеров» провела несколько важных встреч. Одним из основных мероприятий стал круглый стол, организованный главой торговой сети «Carrefour» в Объединенных Арабских Эмиратах. Кроме того, непосредственно на стенде Холдинга прошли официальные переговоры с министром промышленной безопасности ОАЭ Марьям аль-Мухайри и заместителем министра сельского хозяйства РФ Сергеем Львовичем Левиным, на которых обсуждались вопросы долгосрочного сотрудничества.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)