Getbrand представляет конфеты ручной работы "Сарапульской кондитерской фабрики"

Фильтры

Регион

Новости

Getbrand представляет конфеты ручной работы "Сарапульской кондитерской фабрики"

"Сарапульская кондитерская фабрика" разработала и выпустила новые торговые марки "Сарапульский кондитер" и "Большие лакомки". Основная концепция новых брендов — натуральность ингредиентов и традиционное качество.

В настоящее время Сарапульская кондитерская фабрика почти утратила былой уровень известности среди покупателей. Во многом на это повлияло резкое ухудшение качества продукции в те годы, когда у фабрика переходила «из рук в руки». К настоящему моменту, удалось вернуть качество продукции и добиться уникального вкуса благодаря сохранению ручного труда на производстве. Перед агентством Getbrand поставили задачу создать бренд конфет, который объединил бы «советскую» классику и дал ей вторую жизнь.

Наиболее активной категорией для этого сегмента рынка является возрастная группа от 30 до 40 лет. И если три года назад современные кондитерские изделия чаще всего приобретали люди 34-35 лет, то теперь ситуация изменилась. Возраст активных потребителей снизился до 32 лет, причем продажи мармелада и леденцов на палочке выросли именно за их счет.

В дизайне упаковки отражены преимущества компании через клеймы «ручная работа» и «классическая рецептура», тем самым возвращая доверие к качеству и составу. Сам ритуал с участием ручного труда, надписи на упаковке «от руки» поддерживают уходящую атмосферу близости между тем, кто сделал продукт и тем, кто его покупает. Сказочная Птичка-Красавка оживает на коробке благодаря красочному орнаменту на упаковке.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)