«Extra® gum» собирает голоса потребителей

Фильтры

Регион

Новости

«Extra® gum» собирает голоса потребителей



Бренд «Extra® gum»объявил о начале голосования на одном из своих сайтов и в социальных сетях. Потребителям предлагается отдать голос за тот или иной вкус, что поможет производителю выявить пристрастия потребителей и выпустить новую продукцию с желаемым вкусом.
Компания намерена выпустить новый продукт серии «Extra Dessert Delights®», основываясь на результатах голосования. Потребителям предлагается выбрать между тремя вкусами: банан, лимон и рутбир (вкус газировки).
Потребители могут отдать свой голос за любимый вкус до 12 ноября 2011 года на сайтах www.facebook.com/extragum или m.extragumvote.com.


Победитель голосования будет объявлен 16 ноября после подсчета всех голосов и буде добавлен в линейку продуктов серии «Extra Dessert Delights®», среди которых уже есть продукты со вкусом апельсина, яблока, мяты, клубники и лайма.
Бренд «Extra® gum» принадлежит компании «Wrigley», одного из ведущих игроков мирового кондитерского рынка, занимающегося производством, кондитерских изделий, жевательной резинки, конфет, леденцов и т.д. Компания производит продукцию более, чем в 40 странах по всему миру, а продукты компании известны в 180 странах. Некоторые бренды, например «Wrigley's Spearmint», «Juicy Fruit», и «Altoids», известны на рынке уже более ста лет. Штаб квартира компании расположена в Чикаго. «Wrigley» является подразделением корпорации «Mars».

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)