Что получится, если соединить хип-хоп и конфеты?

Фильтры

Регион

Новости

Что получится, если соединить хип-хоп и конфеты?



Что получится, если соединить хип-хоп и конфеты? По-видимому, «Micheck da Candy »

- новые конфеты, созданные рэпером Чаком Ди, из группы «Public Enemy», в сотрудничестве с кондитерской компанией «CandyRific».

Новинка, которая дебютировала в кондитерском магазине «Dylan’s Candy Bar» в Нью-Йорке, представляет собой игрушечный микрофон, который играет вдохновляющие послания от Чака Ди, и в котором спрятаны 15 грамм конфет со вкусом кленового сиропа. На каждом микрофоне также указан адрес веб-сайта, где можно бесплатно скачать музыку «Public Enemy».

Сообщения, которые звучат из микрофона, должны помочь детям сосредоточиться на своей самооценке и лучше понимать других людей.

Во время рекламной акции, прошедшей в день презентации нового продукта, Чак Ди позировал для фотографий с посетителями, которые приобретали новые конфеты, а его друг и соратник по группе Сэнси Аарон проводил уроки самообороны прямо в магазине.

«Micheck da Candy» в настоящее время продается только в магазине «Dylan’s Candy Bar» в Нью-Йорке, но планируется, что уже в самое ближайшее время новинка появится во всех магазинах по всей территории США.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)