Bonds Confectionery запускает новый торговый веб-сайт

Фильтры

Регион

Новости

Bonds Confectionery запускает новый торговый веб-сайт



Компания Bonds Confectionery запускает новый торговый портал для предприятий розничной торговли. Решение о создании сайта было принято после анализа результатов опроса, в котором приняли участие более 2000 жителей Великобритании. Около трети опрошенных признались, что очень любят сладкое и покупают сладости каждый день.
Еще 37% утверждают, что их любимые сладости могут подбодрить их, когда они не в настроении, а 40 % любителей кондитерских изделий покупают сладкие закуски, чтобы употреблять дома, в кругу семьи или друзей и когда они планируют поездки в кино или театр.
Исследование также показало, что более 70% людей приобретают сладости в супермаркетах, в рамках еженедельного графика закупок продовольствия. Еще 25% предпочитают ходить в местные магазины или киоски. 18% покупают сладости у дискаунтеров, а 14% совершают импульсные покупки на заправках. Даже в условиях кризиса и сокращения доходов большинство людей не готово отказываться от своих любимых лакомств. В то время как 20% людей отказались от заказа еды на дом, чтобы сократить расходы, и еще 15% сократили расходы на посещения кинотеатров, только 6% готовы отказаться от своих любимых сладостей.
Комментируя результаты исследования, Филипп Куртенэ-Лак, управляющий директор Bonds Confectionery, говорит: "Результаты исследования подтверждают то, что мы знали в течение некоторого времени, и лишний раз убеждает нас в том, что в Англии наши сладости очень популярны, и именно поэтому мы решили запустить наш новый торговый сайт, чтобы позволить нашим клиентам совершать покупки, не выходя из дома. Мы поставляем сладости независимым розничным торговцам и магазинам по всей Великобритании, и мы хотели дать возможность нашим клиентам заказывать их любимые сладости быстро и легко в Интернете".
Новый сайт компании Bonds Confectionery предлагает более 450 продуктов - от конфет в больших мешках, таких как Honeycomb, Caramel Barrels и Chocolate Mix, до традиционных серий кондитерских изделий, например, Sherbet Lemons, Fruit Jellies и Chocolate Limes. Также в продаже есть очень популярные конфеты ретро-серии и широкий спектр детских сладостей, таких как Fizzy Cola Bottles, Teeth & Lips и Dolly Mixtures.
Британские сладкоежки также признались, что шоколад, на сегодняшний день, является их самым любимым продуктом в огромном диапазоне предлагаемых кондитерских изделий. Более чем 40% опрошенных назвали шоколад своим любимым продуктов, поставив жевательную резинку и жевательный мармелад на 2-е место (10%), а 8% респондентов заявили, что отдают предпочтение старомодной карамели, которая заняла третье место в рейтинге.
Филипп Куртенэ-Лак добавляет: "Темпы роста продаж он-лайн торговли почти в 10 раз больше, чем темпы роста рынка розничной торговли в Великобритании, поэтому запуск нового торгового сайта является естественным шагом на пути к развитию компании, который обеспечивает еще лучший сервис для наших клиентов. "
Дополнительные сведения об ассортименте продукции Bonds Confectionery можно найти на сайте: www.bonds-confectionery.com

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ