"Бисквит-Шоколад" в Кёльне будет искать новые рынки

Фильтры

Регион

Новости

"Бисквит-Шоколад" в Кёльне будет искать новые рынки

Корпорация «Бисквит-Шоколад» (Украина) начала подготовку к участию в главной кондитерской выставке мира - ISM-2013, которая откроется 27 января будущего года в Кельне (Германия). Главная задача, которую ставит для себя компания на предстоящей ISM, - коммуникация с потенциальными партнерами и завершение переговоров о поставках продукции на новые рынки.

«Мы активно прорабатываем каналы сбыта в те страны, где раньше наши изделия не были представлены, и ожидаем встречи с потенциальными заказчиками на выставочном стенде в Кёльне», - рассказала президент корпорации «Бисквит-Шоколад» Алла Коваленко.

Она напомнила, что за последнее время компания вышла со своей продукцией на рынки Китая и Ирака.

«Сейчас готовимся сделать ещё один шаг в расширении экспорта и поэтому, кроме встреч с традиционными внешнеэкономическими партнерами, а каждый из них получит приглашение посетить нашу экспозицию, хотим максимально использовать своё участие для выведения на завершающую фазу тех переговоров, которые предметно велись всё последнее время», - поведала глава компании.

Она надеется, что это позволит компании выйти, в частности, на рынки таких стран, как Пакистан и Объединенные Арабские Эмираты.

43-я выставка кондитерской промышленности International Sweets Market (ISM 2013) пройдёт с 27 по 30 января 2013 года. В 2012 году в ISM приняли участие 1412 поставщиков из 65 стран, которые экспонировались на площадях в 110 тыс. кв. м, выставку посетили 35 тыс. человек из 130 стран.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ