Предлагаю менеджеров по продажам скооперироваться по продаже продукции

Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю создать сбытовую сеть по взаимной реализации продукции. На нынешний момент схема, которая мне представляется реальной - деление %, который мы получаем с продаж. Думаю можно рассматривать не только кондитерские контракты. Как Вы на это смотрите? Если данное предложение заинтересует прошу писать на электронную почту - ip-kov@yandex.ru.

Комментарии (3):

#1
вообще прикольная идея!!! поддерживаю полностью, вот есть сразу предложение:
Произведственная фирма-импортер реализует продукцию собственного и импортного производства, по ценам производителя.- рыбная мука = 52р/кг.- лимонная кислота = 57р/кг,- аскорбиновая кислота = 200р/кг,- глюкоза = 34,5р/кг,Рассмотрим варианты сотрудничества, гибкое ценообразование. Сможем обеспечить объемом на постоянной основе. Ищем партнеров для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.
Давайте попробуем с этой товарной группой, есть еще ряд предложений по направлениям: ветеринарные препараты, мясо птицы, свинина, говядина, индейка, рыба.
Влад Макухин

, 4 ноя 2012, 00:54

#2
МЫСЛЬ Свободная! Позвоните есть кокретное предложение по сотрудничеству.   +79219405352 Алексей.
Алексей Алексеев

, 3 ноя 2012, 03:06

#3
Открыта вакансия менеджера по продажам, кондитерка производство Португалия. Опыт работы обязателен. Звоните +79299350953.  Отправляйте Ваши резюме на
Светлана Шавырина

, 10 окт 2012, 11:40

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ