Продавцы кондитерских изделий

Список объявлений

Выводить на странице:
  • Россия, Екатеринбург
    Компания ЯРОСЛАВА производитель изделий из сдобного, песочного и слоёного теста. В основе формирования нашего ассортимента лежит основной принцип -"Интересно-Вкусно-Качественно-Доступно". Высокое качество, разнообразный ассортимент и доступная цена - вот главный секрет популярности нашей продукции. Ежемесячно Компания проводит акции на свою продукцию, балует новинками своих покупателей и предлагает бонусы . Мы всегда рады новым покупателям, взаимному сотрудничеству с ними. В свою очередь наше производство гарантирует высокое качество выпускаемой продукции, стабильность ассортимента и своевременность поставок .
    8 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    68
    Ольга Кузнецова
    был(а) в сети 08.02.19
  • Россия, Санкт-Петербург
    Здравствуйте. Наша компания занимается оптово-розничной реализацией кондитерской некондиции в Санкт-Петербурге. Вся продукция сертифицирована, сроки годности соответствуют. В наш ассортимент входят такие изделия как сникерс , Марс, баунти, нуга с арахисом, нуга с молочным шоколадом, нуга с кокосом и многое другое. Все очень вкусное. Работаем по всей России.
    4 фев 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    130
    Марк Язев
    был(а) в сети давно
  • Россия, Коломна
    Линейка продуктов GO 1. GRUZONLINE 24 - ЦИФРОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКОЙ. Поможет упростить организацию перевозки грузов. "Умный сервис" позволит виртуально находится рядом с грузом, а также: Проинформирует Вас о всех действиях и передвижениях транспорта с момента прибытия машины на погрузку и до конечной доставки получателю. выстроенная система контроля за передвижением транспорта, позволит избежать простоев техники, оперативно планировать и управлять освободившимся транспортом, и получать дополнительную прибыль; Вы всегда можете проконтролировать правильность оформления документов, попросив водителя разместить полученные на погрузке/разгрузке документы в системе, тем самым исключив затраты на их переоформление, а следовательно своевременно получить оплату за оказанные услуги. Истории всех сделок хранятся в системе бессрочно Пробуйте бесплатно https://gruzonline24.ru/ref/eUgzcg 2. СКОРО!!! Быстрый поиск надёжного транспорта!
    29 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    84
    Наталья Ермакова
    был(а) в сети 18.02.19
  • фотография продукта Кондитерские изделия напрямую от фабрики
    Россия, Санкт-Петербург
    Более 130 позиций. Большой ассортимент кондитерских изделий, леденцовой карамели, выпечки. Доставка бесплатна в СПБ при заказе от 5 000 В любой регион РФ от 20 000 Минимальный заказ от 5 000 Только натуральные ингридиенты
    21 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    116
    Анастасия Прокопьева
    был(а) в сети 23.01.19
  • фотография продукта Кондитерские изделия оптом
    Россия, Белгород
    Добрый день, Для Вас есть предложение от компании производителя ООО "Ваш хлеб" г.Белгород, о сотрудничестве по группе товара - сушка, баранка, пряник, сдобное печенье. Отправляю Вам каталог и дистрибьюторский прайс. Условия которые мы готовы Вам предложить: - дистрибьюторский прайс. - доставка на Ваш склад - отсрочка платежа после 1-ой поставки в индивидуальном порядке от 1дн.до 45дн. -ретро бонус по итогам пред. месяца -дополнительная скидка за выполнение ежемесячного плана - маркетинговые акции Х+1. Бонусный товар. - готовы рассмотреть эксклюзивность в регионе при достижении 10 тонн продаж в месяц. Особо хотел бы обратить Ваше внимание на сушке Шебекинского хлебозавода- она у нас практически эксклюзивная - зажаристый-глянцевый цвет, и очень приятная на вкус. Надеемся на положительное Ваше решение и начало плодотворного сотрудничества. Прошу Вас при заинтересованности нашим продуктом выслать Ваши предложения для достижения более эффективного сотрудничества. Заранее благодарен!!!
    ООО Ваш хлеб
    15 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    1518
    Юрий Шевцов
    Юрий Шевцов
    был(а) в сети 12.04.19
  • фотография продукта Кондитерские изделия от производителя
    Россия, Аксай
    На сегодняшний день компания «Бостон-Юг» - крупный производитель кондитерской продукции, предприятие полного цикла с современным оборудованием и технологиями. Продукцию компании знают более чем в 20 регионах России, а наиболее хорошо продукция «Бостон-Юг» представлена в торговых точках Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. Главная цель компании – выпускать продукцию, которая нравится покупателям, и быть выгодным партнёром торговым организациям. «Бостон-Юг» всегда предлагает оптимальные варианты сотрудничества. В основе производства лежит жесточайший контроль качества входного сырья и всего цикла производства, что позволяет производить продукцию стабильно высокого качества. Высококачественное печенье, изготовленное по специальной рецептуре с использованием секретов домашней выпечки. Вкус и качество производимого нами печенья, отличающегося гармоничностью и мягкостью вкуса, разнообразием начинок и вариантов глазировки.
    14 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    94
    Игорь Никалюкин
    был(а) в сети 12.10.20
  • фотография продукта Кондитерские изделия
    Россия, Ижевск
    Продам кондитерские изделия: 1 Вафельный рожок Мадлен: 2 Плитка кондитерская 3 Печенье сахарное фасованное по 500гр 4 Какао напиток 200гр
    9 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    124
    Василий Прудников
    был(а) в сети 22.12.20
Все виды
Кондитерские изделия
Настроить фильтры

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ