Южноуральские "Мерендинки" едят в Новой Зеландии

Фильтры

Регион

Новости

Южноуральские "Мерендинки" едят в Новой Зеландии

Кондитерские изделия фабрики «Южуралкондитер» популярны не только в Южно- Уральском регионе, но и за его пределами.

Рулеты и бисквиты «Мерендинки» от южноуральского производителя поставляются в 18 стран мира. В 2015 году было выработано 600 тонн продукции на экспорт.

В основном это кондитерские изделия мучной категории. Производственные мощности фабрики позволяют изготавливать современные продукты с высоким покупательским индексом. Поэтому неудивительно, что даже в Новой Зеландии распробовали и оценили вкус бисквитов и рулетов фабрики с Южного Урала России.

На предприятии «Южуралкондитер» особое внимание уделяют качеству изделий. Осуществляется контроль ингредиентов и готовой продукции, производятся тесты и пробы на всех этапах производства – именно это позволяет предприятию успешно проходить все сертификационные процедуры международных и российских стандартов.

В работе над созданием продукта используются инновационные разработки коллег из Управляющей компании, это делает командную работу эффективнее и качественнее.

В ближайших планах предприятия – принять участие в выставке в Шанхае «FHC China-2016». Китайские дистрибьюторы уже познакомились с богатым ассортиментом фабрики и готовы к сотрудничеству. Бисквиты и кексы – не совсем традиционные лакомства для потребителей КНР, но им нравится открывать новые вкусы, тем более, когда это качественный и оригинальный продукт.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ