Великобритания: «Lion Midget Gems» теперь выпускаются в мягкой подвесной упаковке

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: «Lion Midget Gems» теперь выпускаются в мягкой подвесной упаковке




Компания «Lion Confectionery» расширяет линейку кондитерских изделий в новой мягкой упаковке с запуском обновленной серии мармелада Midget Gems в удобной подвесной упаковке (150 гр). Рекомендованная розничная цена продукта – 1 фунт стерлингов.

До сих пор мармелад «Lion Midget Gems» был доступен только в больших мешках весом 3кг, предназначенных для оптовых покупателей, а сам мармелад продавался на развес. Выпуск мармелада в новом формате и небольшой удобной упаковке открывает новый сегмент кондитерского рынка для бренда «Lion», который производит продукцию с исключительно натуральными ингредиентами.

Лиза Салливан, бренд-менеджер компании «Lion Confectionery» заявила: «Бренд «Lion» является частью крупнейшего в Великобритании независимого производителя сахарных кондитерских изделий и гордится своей историей, которой уже более 100 лет. Это ставит нас в сильную позицию, позволяя развивать новые направления деятельности. Новый формат упаковки для мармелада «Midget Gems» позволит привлечь еще более широкую аудиторию потребителей. Новый формат упаковки уже получил положительные отзывы со стороны потребителей, и мы рады, что смогли следовать новой тенденции рынка и выполнить желания поклонников бренда".

Тенденция к популяризации небольших форматов упаковки для сладостей, которая, тем не менее, позволяет разделить продукт с друзьями, продолжает демонстрировать высокие темпы роста на рынке кондитерских изделий в Великобритании. Категория кондитерских изделий в небольшой подвесной упаковке в настоящее время оценивается в 519 500 000 фунтов стерлингов, и ежегодно растет на 8,8 %, причем, основная доля роста приходится на мармелад и жевательные конфеты, отмечают аналитики.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)