Великобритания: «Kinder Chocolate» начинает новую рекламную кампанию на телевидении

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: «Kinder Chocolate» начинает новую рекламную кампанию на телевидении



Уникальный бренд «Киндер Шоколад» от Ферреро проводит новую рекламную кампанию а телевидении, которая стартует 16 апреля и обойдется бренду в несколько миллионов фунтов стерлингов. «Киндер Шоколад» является одним из ведущих мировых брендов в категории «Шоколад для детей», и на его долю приходится около 47 % от общего объема продаж детского шоколада только на Британском рынке. Новая рекламная кампания будет ориентирована на продвижение продукта в упаковке с рекомендованной розничной ценой (PMP), что поможет управлять огромным потребительским спросом и ростом продаж в данной категории.

Новая рекламная кампания отражает истинные ценности бренда – заботу о матери и ребенке, выделяя уникальные свойства шоколада «Киндер» как вкусного продукта, содержащего 33% молока, без искусственных красителей и консервантов.

Слоган новой рекламной кампании звучит так: «Разработано для детей. Утверждено мамами».
Киндер Шоколад вводит маркировку рекомендованной розничной цены на упаковке, чтобы стимулировать импульсные продажи продукта. Рекомендованная розничная цена на упаковке имеет решающее значение в достижении позитивного восприятия цены в магазине, с впечатляющим показателем в 44% заинтересованных в покупке продукта потребителей . Воздействие на потребителей подобной маркировки еще больше заметно для кондитерских изделий, которые принадлежат к категории импульсных продаж. Киндер Шоколад является одним из ключевых элементов в амбициозных планах Ферреро по удвоению размеров своего бизнеса в ближайшие пять лет, и поэтому компания продолжает вкладывать значительные средства в продвижение этого уникального, по сути, шоколадного бренда. Полный план рекламной кампании включает рекламу на ТВ, в прессе, PR, и рекламные акции в супермаркетах.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ