Великобритания: Dunkin и Baskin Robbins отпраздновали рождение маленького принца

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Dunkin и Baskin Robbins отпраздновали рождение маленького принца

Бренд Dunkin 'объявил о новой серии продуктов, выпущенной в честь рождения сына герцога и герцогини Кембриджа Джорджа.

Торговая марка представила новые пончики «Royal Munchkin», а ее дочерний бренд Baskin-Robbins предложил своим поклонникам праздничный торт под названием «Baby Shower Cake».

Пончики Royal Munchkin являются новейшим дополнением к серии пончиков Donuts Dunkin, в которую входят семь различных сортов этого лакомства.

Пончики Royal Munchkin будут доступны в продаже в течение ограниченного времени в фирменных ресторанах и кафе Dunkin 'Donuts по всей стране.

Торт Baby Shower Cake от Baskin-Robbins представляет собой сочетание воздушного бисквита и сливочного мороженого, и украшен голубой кремовой ленточкой и крохотными пинетками голубого цвета. Новинка будет продаваться в фирменных кафе Baskin-Robbins по всей территории Соединенных Штатов и Великобритании.
Генеральный директор и председатель совета директоров Dunkin Найджел Тревис говорит, что тематические сладости в меню популярных в кафе Donuts и Baskin-Robbins дают посетителям возможность присоединиться к празднованию радостного события британской королевской семьи.

«Наши пончики Royal Munchkin и торт Baby Shower Cake – это веселый и простой способ, чтобы отпраздновать рождение нового ребенка. Мы передаем наши искренние поздравления герцогу и герцогини Кембриджским, а также всем, кто познал радость отцовства и материнства этим летом», - говорит он.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)