В Екатеринбурге продают плачущего Путина

Фильтры

Регион

Новости

В Екатеринбурге продают плачущего Путина

Президент РФ стал уже устойчивым отечественным брендом. Теперь в магазинах Екатеринбурга можно найти различные виды шоколадной продукции с изображением Владимира Путина на упаковке.

В Екатеринбурге продается шоколад с изображением Владимира Путина. Об этом на днях сообщил Иван Колотовкин на своей странице в Facebook. Блогер пишет: «Сначала футболки, теперь это. Вот такой шоколад продают в магазине в Екатеринбурге. Не знаю, плакать или смеяться. Хотя вон мужик на картинке плачет. Уточняю. Шоколад продается в доме сладостей "Пряня" (ТРЦ ФанФан)».

Фото Ивана Колотовкина

Производители не ограничились одним видом шоколадной продукции, предоставив покупателям право выбора. Так, серия «Президент. Добрейшей души человек» включает в себя следующие виды шоколадок: «добрый», где президент целует собачку, «горький», где Владимир Путин плачет и «нежный», где он же кормит теленка из бутылки. Приблизительная цена товара составляет 150-200 руб. 

Напомним, что сам Владимир Путин против коммерциализации своего образа. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Именно по этой причине был снят с производства позолоченный смартфон с изображением профиля Путина на задней панели. 

Источник: new-retail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)