Успешное участие «АККОНД» в выставке SIAL CHINA 2017

Фильтры

Регион

Новости

Успешное участие «АККОНД» в выставке SIAL CHINA 2017

С 17 по 19 мая в Шанхае проходила одна из крупнейших и ведущих Международных выставок продуктов питания и напитков «SIALCHINA 2017» в Китае.

Мероприятие собрало более 3 000 экспонентов со всех стран мира, и одним из ключевых представителей российской экспозиции стала кондитерская фабрика «АККОНД».

На выставочном стенде чебоксарской кондитерской фабрики велась активная работа по проведению переговоров как с существующими, так и потенциальными дистрибьюторами. Посетители неоднократно отмечали, что продукция «АККОНД» известна своим качеством и пользуется высоким спросом у жителей Поднебесной. А широкий ассортимент производимой фабрикой продукции позволяет найти своего китайского потребителя.

Кондитерские изделия «АККОНД» поставляются в Китай уже более 2 лет, и из месяца в месяц динамика потребления продукции только растет. Поэтому для предприятия первоочередной задачей является расширение поставок продукции, поиск новых каналов сбыта. Выставка SIAL CHINA 2017 стала отличной площадкой для проведения деловых переговоров и с потенциальными партнерами из других стран, в т.ч. Южной Кореи и Вьетнама, что свидетельствует о популярности и высоком спросе на продукцию чебоксарской кондитерской фабрики во многих азиатских странах. Партнеры высказывали свои пожелания к продукции с учетом вкусовых предпочтений азиатских потребителей, а потому «АККОНД» уже сегодня разрабатывает новые эксклюзивные и оригинальные кондитерские изделия.

Источник: АО «АККОНД»

Также в разделе

Комментарии (0)