Упаковка новогоднего подарка "Поли-Поли "Конти" победила в конкурсе "Украинская звезда упаковки 2014"

Фильтры

Регион

Новости

Упаковка новогоднего подарка "Поли-Поли "Конти" победила в конкурсе "Украинская звезда упаковки 2014"

Компания «КОНТИ» считает стратегически важным для себя выпускать только качественную продукцию. Ведь это не только забота о своих потребителях, для которых и осуществляет свою деятельность «КОНТИ», но и репутация компании. Поэтому в продукте должно быть на высоте и сырье, и рецептура, и упаковка.

Продукция компании «КОНТИ» не раз занимала призовые места как в конкурсах на качество продукции, так и за удобство потребления, инновации в упаковке и т.п. В апреле 2014 года упаковка для новогодних подарков «Поли-Поли «Конти» стала победителем в шестнадцатом национальном конкурсе  "Украинская звезда упаковки 2014" в номинации «Сувенирная упаковка». Организаторами конкурса выступили: Клуб упаковщиков, ИАЦ «Упаковка», КМКЯ. Церемония награждения прошла 10 апреля во время выставки «Пан Экспо» в Киеве.

Упаковка-победитель представляет собой необычную картонную конструкцию в виде коня (символа текущего года). Полая внутри конструкция вмещает в себя множество сладостей и игрушку - юлу, которая светится при вращении. Но даже без сладостей эта лошадка может стать оригинальным украшением детской  комнаты.

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ