Упаковка для бельгийского шоколадного бренда Godiva

Фильтры

Регион

Новости

Упаковка для бельгийского шоколадного бренда Godiva

Rush Graphics, Нью-Джерси, США, объясняет свои преимущества работы с новейшими цифровыми печатными технологиями HP Indigo 7900 Digital Press.

Manee Kassaii, менеджер по маркетингу, Rush Graphics, рассказывает об изменениях, произошедших с момента запуска цифровой офсетной машины HP Indigo 7900 Digital Press: «Переход от традиционной печати к цифровой печати HP Indigo стал для нас поистине революционным! Мы искали решение, которое будет соответствовать качеству офсетной печати, но с менее трудоёмким производственным процессом. Этим решением стала цифровая машина HP Indigo 7900 Digital Press».

Для Rush Graphics возможности новой печатной машины позволили выполнять более сложные заказы. Manee Kassaii: «Мы находим творческое вдохновение в технологических возможностях HP Indigo 7900 Digital Press. Мы сами идём с готовыми решениями к нашим клиентам».

Универсальность и качество печати HP Indigo позволили компании получить и выполнить с успехом заказ на изготовление упаковки премиального бельгийского шоколадного бренда Godiva. Данная упаковка стала победителем конкурса HP Inkspiration Awards North America в номинации “Упаковка для продуктов и напитков” на конференции DSCOOP.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)