Украинский производитель печенья начал поставки продукции в польскую торговую сеть

Фильтры

Регион

Новости

Украинский производитель печенья начал поставки продукции в польскую торговую сеть

Кондитерская фабрика Yarych в октябре 2014 года начала поставки продукции private label для сети Carrefour, Польша. 

В начале 2014 года КФ «Ярыч» победила в тендере сети Carrefour Polska на поставку печенья Petit Beurre. Это новый продукт как для фабрики, так и для рынка Украины, но является одним из самых популярных видов в сегменте простого печенья в Европе. 
Специалисты фабрики разработали печенье Petit Beurre специально для выхода на европейский рынок. Для работы на внешних рынках КФ Yarych ввела международные стандарты качества IFS Food, которые позволяют беспрепятственно экспортировать продукцию в страны ЕС. Начало работы с сетью Carrefour Polska стало возможным после прохождения аудита на соответствие производства стандартам сети Carrefour в мире. 
Напомним, что с июня 2014 года Кондитерская фабрика «Ярыч» начала экспорт в Европу продукции под собственной торговой маркой Yarych. 

О компании: Кондитерская фабрика «Ярыч» - украинский производитель затяжного печенья и крекеров под ТМ Yarych, а также тортов под ТМ Rozalini. Производственные мощности компании расположены во Львовской области, с. Старый Ярычев. За 9 месяцев 2014 объемы продаж печенья КФ «Ярыч» составили 8200 тонн.

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)