Украина: зимняя коллекция «АВК» максимально ориентирована на потребителя

Фильтры

Регион

Новости

Украина: зимняя коллекция «АВК» максимально ориентирована на потребителя

Компания «АВК» выпустила новогодне-рождественскую коллекцию подарков 2009-2010. Сладкие наборы «АВК» в этом году представлены во всех ценовых сегментах и разработаны с максимальным учётом потребительских предпочтений.

«Все 10 подарков из нашей коллекции – от мягкого рюкзачка со сладостями до небольшого набора кондитерских изделий в картонной упаковке – выпущены с очень демократичным ценовым предложением, - отмечает директор по маркетингу компании «АВК» Александр Лавров. - В этом году мы приложили максимум усилий для того, чтобы создать не только высококачественный продукт, но и предложить наиболее доступную для потребителя цену».

Кроме невысокой стоимости праздничных наборов, потребителей в коллекции «АВК» порадуют прозрачные «окошки» на большинстве подарков. Таким образом, потенциальные покупатели смогут увидеть содержимое набора и убедиться в качестве кондитерских изделий ещё до покупки подарка. А для потребителей, которые предпочитают наборы с дополнительными ценностями, «АВК» предлагает подарки с увлекательными настольными играми.

Специалисты компании ориентировались на предпочтения потребителей и при разработке дизайна наборов для новой коллекции. На подарках изображены добрые сказочные персонажи, как традиционные герои сказок, так и символ будущего года – ласковый тигрёнок. Рисунки талантливых украинских художников и дизайнеров, а также красочная и качественная печать даже издалека выделят подарки «АВК» на «кондитерских полках» в рознице.

В составе праздничных наборов «АВК» традиционно преобладают шоколадные изделия. Помимо этого, подарки содержат желейные конфеты на основе пектина и желатина, которые обладают многочисленными полезными для организма человека свойствами.

В процессе создания коллекции «АВК» традиционно с особым вниманием подошла к потребностям розницы. Все конструкции подарков компании произведены из качественного полиграфического картона. Форма подарков позволяет легко размещать их, как в традиционных местах продаж, так и на дополнительных местах и пр. Праздничные наборы снабжены надёжными саморазрывными замками, что минимизирует возможность несанкционированного раскрытия подарков в торговом зале.


Компания «АВК» - крупнейший производитель шоколадных изделий в Украине. Лидер национального рынка весовых шоколадных конфет, а также желейно-жевательных кондитерских изделий. Экспортирует свою продукцию в более чем 20 стран мира.

«АВК» гарантирует высокое качество своей продукции. Система управления производственными процессами компании сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и 22000:2005. Соответствие данным стандартам - это контроль и управление качеством и рисками на всех этапах производства: от производства сырья до реализации готового продукта.

Источник: ЗАО «АВК»

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ