Украина: Праздничные наборы «АВК» приятно удивят наиболее требовательных покупателей

Фильтры

Регион

Новости

Украина: Праздничные наборы «АВК» приятно удивят наиболее требовательных покупателей

Компания «АВК», крупнейший производитель шоколадных конфет в Украине, представила новую коллекцию новогодне-рождественских подарков, разработанную в соответствии с ожиданиями самых требовательных покупателей.

Обновлённый стильный дизайн подарочных наборов, исключительно качественные сладости, оригинальные сюрпризы и соотношение цена/качество сделали коллекцию «АВК» особенно привлекательной для потребителей.

«Накануне праздников каждому из нас хочется верить в свершение мечты, дарить детям сказку, а родных согреть теплом чувств, побаловать себя и близких прекрасными подарками. Наша команда сделала всё, чтобы помочь украинцам воплотить эти пожелания и поддержать загадочную и радостную атмосферу зимних праздников, - уверен заместитель генерального директора по продажам компании «АВК» Роман Бабец. – В этом году мы предлагаем коллекцию наборов, наполненных лучшим ассортиментом сладостей и интересными подарками для детей. Коллекция «АВК» удовлетворит вкусы детей разного возраста. Одни сюрпризы развивают логику и моторику более младших деток, другие дарят радость общения всей семье, позволяют устроить домашние спектакли с помощью перчаточных игрушек, а модные браслеты со светодиодной подсветкою превратятся в стильный аксессуар для подростков».

Каждый из подарков компании содержит более 70% шоколадных изделий, но при этом диапазон цен на сладкие наборы «АВК» является доступным и для украинцев, которые планируют небольшие траты накануне праздников. Розничные цены на подарки «АВК» составляют от 12 до 140 грн.

Так, самый маленький подарок создан в форме новогоднего шарика и содержит 150 г сладостей. Благодаря оригинальной форме и праздничному дизайну, этот набор может стать ещё и красивой игрушкой для «зеленой красавицы».

Украшением коллекции этого года стали высококачественные мягкие игрушки с символом будущего года – конём. Разных цветов и размеров, в форме дорожной подушки и мягкой игрушки, с добрым взглядом и ногами, которые можно изгибать в разные стороны,– все подарки вызывают улыбку и желание обнять, побыстрее начать играться с ними.

Отличаются и подарки из коллекции «АВК» для взрослых. Элегантная пирамида и стильный тубус украшены золотыми и серебряными рисунками на праздничную тематику. Особенные форма и дизайн, подбор премиальных сладостей превращают набор сладостей в изысканный подарок для настоящего гурмана.

Справка: 

Компания «АВК» — крупнейший производитель шоколадных конфет в Украине, была основана в 1991 году. Приоритетным направлением для «АВК» являются шоколадные конфеты. Компания — лидер украинского рынка в сегментах весовых шоколадных конфет и фасованных желейно-жевательных сладостей.

«АВК» гарантирует высокое качество своей продукции. Система управления производственными процессами компании сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 и 22000:2005. Соответствие данным стандартам — это контроль и управление качеством и рисками на всех этапах производства: от производства сырья до реализации готового продукта.

Кондитерские изделия производства «АВК» — отличаются высоким качеством и превосходными вкусовыми характеристиками, имеют оригинальный дизайн, нестандартную упаковку, собственный стиль, выделяющийся на фоне продуктов-конкурентов, что позволяет компании экспортировать свою продукцию в более чем 20 стран мира. Визитными карточками «АВК» в категории шоколадных изделий являются такие торговые марки, как «Королевский Шедевр», «Domior», «Парижель», «Коровка-Красотка», «Заморская птица», «Труфалье», «Королевский Шарм», «Шоколадная ночь», «Трюфель оригинальный», «КреАмо», «Гулливер» и др.

Источник: ЧАО «АВК»

Также в разделе

Комментарии (0)