США: Чака Хан запускает обновленную серию шоколада и ищет нового партнера

Фильтры

Регион

Новости

США: Чака Хан запускает обновленную серию шоколада и ищет нового партнера



Певица Чака Хан готовится порадовать поклонников не только своими блюзовыми композициями, но и обновленной серией подарочных наборов трюфелей из темного шоколада.

Десятикратный лауреат премии Гремми, Чака Хан вновь начала выпуск свое линии изысканных подарочных конфет Chakalates из темного шоколада с различными начинками, в том числе, орехом макадамии, ямайским темным ромом и имбирь и пралине.

Линия подарочных конфет, которая ранее продавалась в магазинах Neiman Marcus, в настоящее время доступна в продаже только на официальном веб-сайте певицы.

Сейчас г-жа Хан ищет нового бизнес-партнера. Ее менеджер Темми МакКрери говорит, что конфеты в настоящее время производятся компанией, которая производит продукцию для отелей и гостиниц, но они хотели бы сотрудничать с другими компаниями и расширять линию, предлагая ее розничным продавцам.

"Мы ищем потенциально партнера с большими брендами, - говорит МакКрери, -Мы ищем компании, в партнерстве с которыми мы смогли бы продвинуть нашу продукцию на международном рынке".

Недавние исследования показали, что темный шоколад полезен для сердца и мозга, и что он помогает снизить артериальное давление и сахар в крови.

"Это, безусловно, говорит лишь о пользе нашего продукта», - подчеркивает МакКрери и добавляет, что «Чака Хан предлагает удивительный продукт, в котором люди, безусловно, заинтересованы, и мы хотели бы иметь возможность расширить его и сделать его доступным для более широкой аудитории».

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)