"Слодыч" открывает линию по выпуску сдобного печенья

Фильтры

Регион

Новости

"Слодыч" открывает линию по выпуску сдобного печенья

ОАО "Кондитерская фабрика "Слодыч" (Беларусь) до конца текущего года введет в эксплуатацию новую производственную линию по выпуску сдобного печенья.

Об этом сообщила на пресс-конференции "Развитие кондитерской отрасли: увеличение объемов выпускаемой продукции, расширение ассортимента накануне праздников" начальник отдела кондитерской отрасли концерна "Белгоспищепром" Ольга Старостина, передает корреспондент БЕЛТА.

Запуск оборудования позволит фабрике освоить производство 19 новых видов продукции с различными видами посыпки и начинками.

В целом, говоря о проводимой модернизации производств, Ольга Старостина отметила, что в текущем году в кондитерских организациях концерна (наряду с фабрикой "Слодыч") открыты 3 новые технологические линии. Так, в январе завершен проект модернизации вафельного производства в СП ОАО "Спартак" (освоен выпуск новых 7- и 9-слойных вафель с новыми начинками). В конце июня ОАО "Красный Мозырянин" ввело автоматизированную линию по производству многослойной пастилы. ОАО "Красный пищевик" расширило мощности по выпуску глазированного зефира за счет новой линии.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)