"Славянка" выпустила новый шоколад под ТМ "Особый"

Фильтры

Регион

Новости

"Славянка" выпустила новый шоколад под ТМ "Особый"

Кондитерское объединение "Славянка" пополнила линейку шоколада "Особый" двумя новинками: молочный и темный с апельсином.

Бренд "Особый" имеет долгую историю. Шоколадные плитки с данным названием производятся на фабрике имени Крупской (Ленинградская область) с советских времен и, в течение десятилетий, "Особый" неизменно остается признанным лидером в своем сегменте. Все продукты под этим брендом отличаются уникальным вкусом, который достигается за счет смешивания в определенных пропорциях шоколадной массы с тонкоизмельченной солью, которая оттеняет тонкий вкус шоколада. Это позволяет задействовать максимальное количество вкусовых рецепторов, что придает продукту особую изысканность и раскрывает богатую палитру вкусовых оттенков натурального шоколада.

Все продукты под брендом "Особый" отражают его концепцию – от названия, вкуса и визуализации упаковки до его дифференциации на полочном пространстве. Дизайн упаковки невозможно не заметить: простой горошек, однако стильный, модный и запоминающийся.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)