"СладКо". Hазначен новый генеральный директор компании

Фильтры

Регион

Новости

"СладКо". Hазначен новый генеральный директор компании

Вадим Тер-Исраелян назначен на должность генерального директора компании "СладКо", сообщается в пресс-релизе компании.

В.Тер-Исраелян имеет большой опыт работы на руководящих должностях в компаниях "Юнилевер", "Вимм-Билль-Данн". В последнее время занимал позицию директора по продажам в компании "Крафт".

В.Тер-Исраелян будет работать под руководством управляющего директора Orkla Foods CIS Пола Йордала.

"Новое назначение направлено на усиление менеджмента компании "СладКо". Мы уверены, что кондитерское объединение "СладКо" под руководством В.Тер-Исраеляна добьется больших результатов в продажах и покажет устойчивый рост на российском рынке. Максим Иванов, исполнявший обязанности генерального директора ОАО "Кондитерское объединение "СладКо" с 29 мая 2007 г, возвращается к своим обязанностям в Orkla Foods CIS и будет отвечать за дальнейшее развитие Orkla в России, — заявил П.Йордал.

Кондитерское объединение "СладКо" входит в десятку лидеров кондитерской отрасли, имеет долю рынка около 4%. "СладКо" — компания с национальной дистрибьюцией, продукция которой представлена на территории всей России. Продукция "СладКо" также присутствует в странах СНГ. В 2005 г компания была приобретена норвежским концерном Orkla, который владеет более 98% акций ОАО "Кондитерское объединение "СладКо".

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ