Сладкие "Страшилки" от ГК "Сладкая сказка"

Фильтры

Регион

Новости

Сладкие "Страшилки" от ГК "Сладкая сказка"

ГК "Сладкая сказка" пополнила линейку продуктов нашего нового бренда "Страшилки" и представила тыквенное печенье в подарочной упаковке.

Специально для бренда «Страшилки» было разработано два уникальных дизайна жестяных банок — со светильником Джека и возвышающимся на пригорке таинственным замком Дракулы. Боковины обеих банок выполнены в едином стиле. На них изображено все, что традиционно ассоциируется с детскими страшилками — ведьмы, летучие мыши, светящиеся тыквы и полная луна.

В каждой банке — 150 грамм сдобного печенья, изготовленного по новой рецептуре, с использованием тыквенного порошка. Оно обладает ярко выраженным тыквенным вкусом, и по форме напоминает маленькие тыквы. Продукт производится фабрике «МАК-Иваново» (принадлежит ГК «Сладкая сказка»), так же, как и сами жестяные банки.

Такое печенье станет прекрасным готовым подарком на приближающийся Хэллоуин и на тематические вечеринки. После того, как лакомство закончится, банку можно использовать для хранения мелочей, сыпучих продуктов, выпечки и в качестве дизайнерского украшения интерьера.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)