Сладкие домики для уикэнда

Фильтры

Регион

Новости

Сладкие домики для уикэнда

Креативное агентство McKinney запустило предновогоднюю благотворительную акцию, вдохновившись ресурсом Airbnb.


Собираетесь снять оригинальный домик на выходные или даже все праздники? Как насчет пряничных апартаментов? Да-да! Такие тоже можно забронировать. И все благодаря акции креативного агентства McKinney, которое создало интернет-площадку по типу Airbnb, назвав ее Gingerbreadbnb. Есть только одно "но". В реальности в сладком доме не поживешь. Слишком мал.
Но не расстраивайтесь. Ведь зарезервировав приглянувшуюся хату, вы сделаете благое дело. Средства, вырученные от бронирования, в полном объеме поступят в распоряжение фонда "Робин Гуд", который помогает бездомным в Нью-Йорке обрести крышу над головой хотя бы на ночь.
Над внешним видом и внутренним убранством пряничных домиков поработало дизайн-агентство PropTarts, а сфотографировала Тони Пирс.
Удобный дом-прицеп. Аренда: $5 в сутки. Правила пользования: Выбрасывать за собой фантики от конфет. Соблюдать осторожность при транспортировке прицева - имбирные колеса не пригодны для дороги. Экономить расплавленный шоколад. Мармеладный гриль должен быть накрыт, если не используется (а то расплавится). В целях безопасности рекомендуется не спать на верхнем ярусе койки вдвоем.
Сельский домик. Аренда $10 в сутки. Правила пользования: Гостям предоставляется питание. Пожалуйста, не ешьте стены. Мармеладные питомцы допускаются. Дети допускаются (кроме прокисших). Нельзя курить конфетные сигареты. В гостинной могут быть привидения. Будьте бдительны.
Современный дом. Аренда $20 за ночь. Правила пользования: Не ныряйте в бассейн. Леденцовое стекло может треснуть. Растения в горшках необходимо поливать раз в неделю. Мармеладные напитки должны пополняться. Никаких шумных вечеринок - конфетные соседи старомодны. Пожалуйста, не ешьте картины.



 

Источник: advertology.ru

Также в разделе

Комментарии (0)