"Сладкая сказка" представила жевательный мармелад "Кислые ремни"

Фильтры

Регион

Новости

"Сладкая сказка" представила жевательный мармелад "Кислые ремни"

Группа компаний "СЛАДКАЯ СКАЗКА" (Москва) представляет новинку под торговой маркой "Фру-Фру".Это жевательный мармелад с кислым вкусом "Кислые ремни".

Жевательный мармелад выпускается в трех вкусах: клубника, кола и яблоко. Каждый вид «Кислых ремней» обладает собственным цветом: яблоко – зеленым, кола – коричневым, а клубника сочетает в себе оранжевый, зеленый, желтый и красный. Мармелад выполнен в виде широких и тонких полосок в кислой обсыпке.

Жевательный мармелад «Фру-Фру» «Кислые ремни» производится на фабрике в Чехии с использованием натуральных ингредиентов и содержит в составе 15% виноградного сока.

У новинки яркий бесшабашный дизайн упаковки. На пачке изображены клубника, яблоко или стакан колы с глазами, в зависимости от вкуса, и две веселые полоски. На каждой упаковке — говорящий призыв в красной рамке: «Окислительно вкусно!». Вес одного пакета – 85 грамм.

На каждой упаковке предусмотрено евроотверстие для удобства размещения продукта на стрип-ленте или другом подвесном торговом оборудовании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ