Сладкая эстетика "Hello, hohey!"

Фильтры

Регион

Новости

Сладкая эстетика "Hello, hohey!"

В середине декабря 2013 года в глобальной сети начал работу уникальный проект по продаже знаменитого алтайского меда. Авторы идеи интернет-магазина «Hello, honey!» - Максим иНаталья Пешковы из Алтайского края, которые сейчас живут в Москве.

«Название и имидж виртуального магазина придумала Наталья. Целью было не только сохранить эстетичность продукта, но и сделать его современным, модным», - рассказали в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Одной из особенностей меда «Hello, hohey!» стала упаковка – продукция фасуется в стеклянные банки с крышками, которые потом можно использовать для других продуктов. Кроме того, на баночках наклеены оригинальные этикетки.

«Мы долго думали, чем можно порадовать москвичей, и решили воплотить в жизнь давнюю мечту – продавать качественный натуральный мед из лесов и степей Алтайского края. В настоящее время наш мед не только вкусный, но и модный продукт. На этикетку приятно взглянуть, интересно открывать и закрывать баночку, не стыдно подарить его друзьям», – поясняют авторы проекта.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ