Шоколад Reese’s оказался самым популярным на американском кондитерском рынке

Фильтры

Регион

Новости

Шоколад Reese’s оказался самым популярным на американском кондитерском рынке



Принадлежащий компании Hershey шоколадный бренд Reese’s Peanut Butter Cups, а также жевательная резинка Extra от Wrigley и торговая марка Ghirardelli Chocolate, являются самыми популярными кондитерскими брендами года, по данным компании Harris International, Inc.

Данные показывают, что шоколадные конфеты Reese’s являются самыми популярными на мериканском кондитерском рынке среди аналогичных продуктов. Печенье Oreo от Mondelez International стало самым популярным в своей категории в 2013 году, в то время как бренд Clif Bar Co. Занял первое место в категории энергетических батончиков, а конфеты Life Savers от Wrigley's были названы лучшими не шоколадными конфетами года.
Определение победителей основывалось на результатах опроса около 40000 потребителей в возрасте от 15 лет и старше с 11 января по 8 февраля, в котором участники оценивали 40 случайно выбранных брендов, сообщает компания Harris International.

Представитель Harris International Арон Галонски говорит, что в средствах массовой информации идет много дискуссий относительно того, продолжится ли в 2013 году экономический спад, так что довольно интересным оказался тот факт, что по результатам опроса, на подъеме оказались люксовые кондитерские бренды, что обычно связано с более высоким доходом потребителей.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)