С. Собянин посетил фабрику "Красный Октябрь"

Фильтры

Регион

Новости

С. Собянин посетил фабрику "Красный Октябрь"

16 августа врио мэра Москвы С.С. Собянин посетил одно из московских предприятий Холдинга «Объединенные кондитеры» – легендарную фабрику «Красный Октябрь». Коллектив был рад принять высокопоставленного гостя на предприятии.

Сергея Семеновича провели по некоторым цехам фабрики, показали и рассказали, как выпускаются знаменитые «Аленка»® и «Птичье молоко»®. Во время знакомства с предприятием Собянин попробовал сладкую продукцию прямо с конвейера и остался доволен вкусом и ароматом кондитерских изделий. С большим вниманием врио мэра Москвы интересовался делами фабрики и расспрашивал работников об организации труда. В результате беседы он убедился, что линии, на которых выпускаются кондитерские изделия знаменитых брендов, максимально автоматизированы, а управление осуществляется с помощью компьютерной техники. На фабрике созданы все условия для комфортной работы сотрудников: есть медицинский кабинет, прекрасная столовая. Всем работникам выплачивается стабильная заработная плата и соблюдается трудовой кодекс РФ.

В конструктивном диалоге с руководством Холдинга обсуждались не только важные вопросы для «Объединенных кондитеров», но были затронуты и актуальные темы по развитию кондитерской отрасли в целом, и один из важнейших вопросов – подготовка кадров.



По результатам беседы можно сделать вывод, что правительство Москвы также заинтересовано в эффективной реализации подпрограммы, направленной на повышение привлекательности профессионально-технической подготовки молодежи. Обеспечение предприятий молодыми кадрами – выгодный вклад в дальнейшее развитие экономики и социальную сферу города Москвы.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ