"РОТ ФРОНТ" вспоминает детство

Фильтры

Регион

Новости

"РОТ ФРОНТ" вспоминает детство

Для весеннего настроения Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил и запустил в производство сразу несколько новинок в категории «весовые конфеты» под брендом «РОТ ФРОНТ».

Специалисты Холдинга отмечают, что в настоящее время стали популярными «вкусы из детства», напоминающие о тех домашних десертах, которыми многие лакомились, когда были детьми. Именно для таких сладкоежек компания разработала конфеты «Фонарики» и «Картошка».

Конфеты «Фонарики» – это глазированные конфеты оригинальной формы в виде вафельного шарика с кремовой начинкой со вкусом вареной сгущенки. Дизайн этикета выполнен в двух цветовых вариантах: голубом и оранжевом. Конфеты уже заняли свою нишу в ассортиментном портфеле бренда «РОТ ФРОНТ» и пользуются отличным спросом у покупателей.

Конфеты «Картошка» – глазированные конфеты с известным вкусом пирожного «картошка» с добавлением крошки печенья. Дизайн этикета хорошо подчеркивает вкус конфеты и выделяет изделие из ассортимента, представленного на полке магазина.

И третья новинка, которая стала хитом этой весны среди покупателей в сети магазинов «Аленка» – это глазированные конфеты «Восточный грильяж». Начинка лакомства состоит из мягкого грильяжа. Дизайн этикетки выполнен в стиле яркой восточной мозаики. Конфету оценят не только приверженцы восточного колорита, но и просто любители сладостей с оригинальными вкусами.

Помимо весового формата, все конфеты продаются и в 200-граммовых пакетах удобной современной формы – гассет. Благодаря специальной устойчивой конструкции и прочному материалу, упаковка отлично сохраняет вкусовые качества и внешний вид конфет.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)