"РОТ ФРОНТ" представляет звездную новинку

Фильтры

Регион

Новости

"РОТ ФРОНТ" представляет звездную новинку

Фабрика «РОТ ФРОНТ» выпустила на рынок новый вид помадных конфет «Звёздный дождь».

Любимая многими классическая глазированная помадка выйдет со вкусом шоколадного фондю.

Новинка уже прошла потребительские испытания в торговых точках. Покупателям было предложено принять участие в дегустации, выбрав из нескольких обезличенных образцов один, наиболее понравившийся по вкусу и текстуре. Затем им предстояло ответить на вопросы о потребительских свойствах нового продукта, а также поделиться своими предпочтениями и пожеланиями для создания современных сладостей. Изучив ожидания и настроения покупателей, кондитеры вывели абсолютно новую формулу вкуса, где классика и новизна встретились в оригинальном решении и рассыпались «Звездным дождем».

В конфетах «Звёздный дождь» нежность классической помадки сочетается с ароматом мягкого шоколадного фондю. Это лакомство имеет нежную шоколадную основу и тонкий бархатистый вкус.

Кроме вкусовых свойств, стоит отметить и интересное декоративное решение конфетной обёртки. Визуальное восприятие бесконечности вселенной дизайнеры как будто сопоставили с нескончаемым шоколадным послевкусием от новой помадной конфеты «Звездный дождь».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ