Республика Сингапур: пекари гостиницы Royal Plaza On Scotts испекли машину из хлеба

Фильтры

Регион

Новости

Республика Сингапур: пекари гостиницы Royal Plaza On Scotts испекли машину из хлеба

В Сингапуре сейчас готовятся к ночной автогонке Гран-При Сингапура, которая пройдет здесь в конце сентября. Своеобразным образом решил отметить это событие и отель Royal Plaza on Scotts.

К Формуле 1 здесь создали автомобиль, который, правда, не будет участвовать в гонке. Машина изготовлена из различных сортов хлеба и выполняет другую, не менее ответственную миссию: сбор средств, которые будут направлены в школу Metta School для детей с задержками в развитии. Автомобиль будет стоять в холле отеля до 27 сентября, пишет The Straits Times.

В создании машины из 1000 буханок хлеба принимали участие 6 поваров, 2 художника, 2 инженера, 2 члена кулинарной команды гостиницы и 5 волонтёров из школы Metta School. На её приготовление ушло около 14 литров воды, 15 кг закваски, 2 кг соли, 10,8 литров глазури и, конечно же, мука - в неизвестном количестве.

Гостей приглашают принять участие в конкурсе, победитель которого унесет с собой $1,000. Участники должны угадать, какое количество муки было использовано при изготовлении автомобиля.

Для сбора средств на благотворительность до 19 сентября в отеле также будут продаваться лотерейные билеты, специальное печенье и шоколад.

Источник: Hotels.su

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ