Jelly Bean выпустит знаменитые мармеладные бобы в банке

Фильтры

Регион

Новости

Jelly Bean выпустит знаменитые мармеладные бобы в банке



Кондитерский производитель «Jelly Bean Factory» нацелен на стимулирование дальнейшего роста продаж мармеладных бобов «Jelly Beans» в Великобритании в 2012 году, поэтому нынешней весной на британском кондитерском рынке появится новинка - знаменитые мармеладные бобы в новом формате, удобной банке, получившие название «Pop-A-Bean Can».

Уникальная упаковка для мармелада «Pop-A-Bean Can» была разработана для максимализации продаж кондитерских изделий компании в подкатегории подарочных сладостей. Момент дебюта на британском рынке также создает дополнительные возможности для увеличения продаж кондитерских изделий компании «Jelly Bean Factory» в секторе розничной торговли благодаря множеству торжеств и событий, который пройдут в Великобритании в 2012 году.

Сочетание качества с удовольствием и весельем – вот основные характеристики новинки от «Jelly Bean». Благодаря уникальному механизму, добраться до мармеладных бобов в банке очень просо – нужно только открыть крышку и уникальная помповая система выдачи поднимет мармеладки вверх. Система «Pop-A-Bean» поставляет драже наугад, добавляя дополнительный элемент неожиданности, так как потребитель никогда не знает, какого вкуса мармеладный боб "выскочит" из банки.

Мармеладные бобы новой серии производятся с традиционными фруктово-ягодными вкусами, новые вкусы включают кокос, манго, лакрицу и корицу.

Ричард Каллен, управляющий директор компании «Jelly Bean» в ВЕликобритании комментирует: "На фоне растущей озабоченности потребителей по поводу здоровья и проблемы ожирения среди детей, мы предлагаем хорошую альтернативу для мам, не желающих полностью запрещать детям употреблять сладости, но выступающих за умеренность. Каждый мармеладный боб «Jelly Bean» выполнен с использованием 100% натуральных ароматизаторов и не содержит искусственных красителей. Кроме того, калорийность таких сладостей гораздо ниже, чем похожих аналогов, присутствующих сегодня на кондитерском рынке".

За последние 14 лет компания «Jelly Bean» создала прочную репутацию на кондитерском рынке, и не раз признавалась одним из лучших производителей кондитерских изделий. Каждый отдельный мармеладный боб производится с соблюдением всех необходимых технических условий - около 14 дней требуется для того, чтобы мармеладные бобы сошли с конвейера – что и гарантирует высочайшее качество продукта. Мармеладные бобы «Jelly Beans» содержат 5% фруктовый сок и желатин, не содержат глютен, ГМО или орехи, сертифицированы как халяль и кошерная продукция и подходят для вегетарианцев.
Ричард Каллен заключает: "Наш новый продукт является свидетельством нашей постоянной приверженности к инновациям. Мы уверены, что новинка «Pop-A-Bean Can» заинтересует как наших потребителей, так и торговых партнеров. Рост продаж в данной категории кондитерских изделий обеспечивается за счет новых форматов, и мы ожидаем, что выпуск нового продукта привлечет еще больше клиентов".

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)