США: M&M выпустит конфеты в честь последней космической миссии шатла

Фильтры

Регион

Новости

США: M&M выпустит конфеты в честь последней космической миссии шатла

За несколько часов до взлета шатла «Атлантис», команда корабля, а также команда специалистов NASA получили в подарок сладкий сюрприз – знаменитые конфеты M&M's в необычном «космическом» дизайне.

Красные, голубые и серебристые «шоколадки в глазури», как называют их специалисты NASA еще с 1981 года, когда конфеты впервые были включены в космический паек американских астронавтов, упакованы в небольшие металлические коробочки. На каждой конфете с одной стороны был отпечатан традиционный логотип бренда «М», а на другой стороне было изображение корабля, фраза «3..2..1..Старт!» или дата отлета шатла «8 июля 2011 года».




«Наша продукция побывала на орбите в составе 130 космических экспедиций вместе с сотнями американских героев, и это огромная честь для нас, - говорит Дебра Сэндлер, глава отдела розничной торговли корпорации «Mars Chocolate North America», которая выпускает продукцию под брендом «M&M's», - Очень жаль быть свидетелями заключительной миссии шатла, но мы желаем экипажу «Атлантиса» безопасного и успешного полета!»
Все члены экипажа «Атлантиса» получили именные подарочные упаковки конфет.


Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)