"Разгуляй" сменил гендиректора сахарного субхолдинга

Фильтры

Регион

Новости

"Разгуляй" сменил гендиректора сахарного субхолдинга

Президент и основной владелец "Группа "Разгуляй" Игорь Потапенко сменил Олега Носенко в должности генерального директора сахарного субхолдинга группы.

Потапенко сохранит за собой пост президента группы, сообщает "Интерфакс". Носенко предложена ответственная руководящая должность в структуре холдинга. Носенко работает в компании с 1994 года. В июне 2005 года он был назначен гендиректором "Сахарной компании "Разгуляй".

В компании перестановки объясняют стратегической значимостью текущего этапа в развитии сахарной компании.

Группа "Разгуляй" была создана в 1992 году как компания, занимающаяся торговлей зерном и сахаром. В настоящее время она имеет два отраслевых холдинга — зерновой и сахарный — и занимается производством, переработкой и реализацией сельхозпродукции. "Разгуляй" владеет 23 перерабатывающими предприятиями, 12 сахарными заводами, а также молочно-консервным комбинатом.

В марте 2006 года "Разгуляй" провел IPO, в ходе которого привлек $144 млн. Акции были размещены по верхней границе ценового коридора — $4,8 за штуку. Мажоритарный пакет акций компании находится под контролем Потапенко.

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ